350
回編集
(→リスト) |
(→リスト) |
||
44行目: | 44行目: | ||
|- | |- | ||
|東山梨郡||勝沼町||勝沼||富士塚||||フジヅカ | |東山梨郡||勝沼町||勝沼||富士塚||||フジヅカ | ||
|- | |||
|東山梨郡||勝沼町||下岩崎||西藤塚||||ニシフジヅカ | |||
|- | |- | ||
|東山梨郡||勝沼町||下岩崎||東藤塚||||ヒガシフジヅカ | |東山梨郡||勝沼町||下岩崎||東藤塚||||ヒガシフジヅカ | ||
80行目: | 82行目: | ||
|- | |- | ||
|中巨摩郡||竜王町||吉沢||上藤||||カミフジ | |中巨摩郡||竜王町||吉沢||上藤||||カミフジ | ||
|- | |||
|中巨摩郡||竜王町||吉沢||下藤||||シタフジ | |||
|- | |- | ||
|中巨摩郡||玉穂村||中楯||富士塚||||フジツカ | |中巨摩郡||玉穂村||中楯||富士塚||||フジツカ | ||
100行目: | 104行目: | ||
|- | |- | ||
|南都留郡||河口湖村||小立||上小浅間||||カミコアサマ | |南都留郡||河口湖村||小立||上小浅間||||カミコアサマ | ||
|- | |||
|南都留郡||山中湖村||小立||下小浅間||||シモコアサマ | |||
|- | |- | ||
|南都留郡||勝山村||勝山||上小浅間||||カミアサマ | |南都留郡||勝山村||勝山||上小浅間||||カミアサマ | ||
|- | |||
|南都留郡||勝山村||勝山||下小浅間||||シモアサマ | |||
|- | |- | ||
|南都留郡||勝山村||勝山||富士山二合目||||フジサンニゴウメ | |南都留郡||勝山村||勝山||富士山二合目||||フジサンニゴウメ |