334
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
547行目: | 547行目: | ||
|- | |- | ||
|高遠町||勝間村||||富士塚||||フジツカ | |高遠町||勝間村||||富士塚||||フジツカ | ||
|- style="background-color:#ddf" | |||
|高森町||山吹村||||富士塚||||フジヅカ | |||
|- | |- | ||
|高森町||上平村||||富士塚||||フジツカ | |高森町||上平村||||富士塚||||フジツカ | ||
561行目: | 563行目: | ||
|- | |- | ||
|高森町||下市田村||川原||大川除下||藤薮||フジヤブ | |高森町||下市田村||川原||大川除下||藤薮||フジヤブ | ||
|- style="background-color:#ddf" | |||
|高森町||山吹村||||富士塚||||フジツカ | |||
|- | |- | ||
|飯田市||座光寺村||唐沢||浅間||||センゲン | |飯田市||座光寺村||唐沢||浅間||||センゲン |