350
回編集
(→凡例) |
(→リスト) |
||
153行目: | 153行目: | ||
|- | |- | ||
|千早赤阪村||||中津原||藤ケ尾|||||| | |千早赤阪村||||中津原||藤ケ尾|||||| | ||
|- | |||
|富田林市||||||藤の森|||||| | |||
|- | |||
|富田林市||||||藤垣|||||| | |||
|- | |||
|富田林市||||伏見堂||浅間垣外|||||| | |||
|- | |||
|泉佐野市||長滝村||||藤平|||||| | |||
|- | |||
|泉佐野市||鶴原町||||フジ山|||||| | |||
|- | |||
|岬町||多奈川町||東畑||藤ノ森|||||| | |||
|- | |||
|田尻町||田尻村||吉見||藤ノ原|||||| | |||
|- | |||
|高石市||取石村||綾井||藤ノ森|||||| | |||
|} | |} |