350
回編集
(→凡例) |
(→凡例) |
||
1,435行目: | 1,435行目: | ||
|- | |- | ||
| 異界を駆ける:山岳修行と霊能の世界 || 藤田庄市 || 学習研究社 || 1995 || || || || || || 「丸山教富士登山」として丸山教による富士登山(1984年)のレポートあり | | 異界を駆ける:山岳修行と霊能の世界 || 藤田庄市 || 学習研究社 || 1995 || || || || || || 「丸山教富士登山」として丸山教による富士登山(1984年)のレポートあり | ||
|- | |||
| 新編高崎市史 -- 資料編9:近代現代1 || 高崎市市史編さん委員会 || 高崎市 || 1995 || || || || || || | |||
|- | |- | ||
| 田子山富士:調査報告書 -- 上-下 || || 埼玉県志木市教育委員会 || 1996 || || 志木市の文化財 -- 第22集 || || || || 埼玉県志木市本町にある富士塚の詳細な調査 | | 田子山富士:調査報告書 -- 上-下 || || 埼玉県志木市教育委員会 || 1996 || || 志木市の文化財 -- 第22集 || || || || 埼玉県志木市本町にある富士塚の詳細な調査 |