350
回編集
(→凡例) |
(→凡例) |
||
915行目: | 915行目: | ||
|- | |- | ||
| 富士山 →富士講研究 →富士講研究通信 -- no.1-7 || 沖本博 || [沖本博] || 1984 || 1985 || || || || || 謄写版? タイトルはno.1による no.2のタイトル:富士講研究 no.3-のタイトル:富士講研究通信 房総地方の富士講についての研究 | | 富士山 →富士講研究 →富士講研究通信 -- no.1-7 || 沖本博 || [沖本博] || 1984 || 1985 || || || || || 謄写版? タイトルはno.1による no.2のタイトル:富士講研究 no.3-のタイトル:富士講研究通信 房総地方の富士講についての研究 | ||
|- | |||
| 富士に生きる:17人の男たち || 寺林峻 || 日本経済評論社 || 1985 || || 常民叢書 -- 4 || || || || 強力の記事あり | |||
|- | |- | ||
| 七沢浅間神社とその周辺に関する調査 || 厚木市文化財協会編 || 厚木市教育委員会 || 1985 || || 厚木市文化財調査報告書 -- 第28集 || || || || 神奈川県厚木市にある七沢浅間神社の遺物に関する調査報告 | | 七沢浅間神社とその周辺に関する調査 || 厚木市文化財協会編 || 厚木市教育委員会 || 1985 || || 厚木市文化財調査報告書 -- 第28集 || || || || 神奈川県厚木市にある七沢浅間神社の遺物に関する調査報告 |