350
回編集
(→凡例) |
(→凡例) |
||
339行目: | 339行目: | ||
|- | |- | ||
| 尾張藩における富士信仰と修験 || 田中善一 || || 1965 || || || 中京大学論叢. 教養篇 -- 第6号 || || * || | | 尾張藩における富士信仰と修験 || 田中善一 || || 1965 || || || 中京大学論叢. 教養篇 -- 第6号 || || * || | ||
|- | |||
| 藤沢の富士講 || 大谷忠雄 || || 1966 || || || 藤沢民俗文化 -- 3 || || || 神奈川県藤沢市の富士塚について | |||
|- | |- | ||
| 河口湖町史 || 萱沼英雄 || 河口湖町役場 || 1966 || || || || || * || | | 河口湖町史 || 萱沼英雄 || 河口湖町役場 || 1966 || || || || || * || |