350
回編集
(→凡例) |
(→凡例) |
||
2,589行目: | 2,589行目: | ||
|- | |- | ||
| 森巌寺富士塚:東京都世田谷区代沢3丁目27番の発掘調査記録 || 森巌寺富士塚調査会編 || 世田谷区教育委員会 || 2007 || || || || || || 東京都世田谷区代沢にあった富士塚の考古学的調査 | | 森巌寺富士塚:東京都世田谷区代沢3丁目27番の発掘調査記録 || 森巌寺富士塚調査会編 || 世田谷区教育委員会 || 2007 || || || || || || 東京都世田谷区代沢にあった富士塚の考古学的調査 | ||
|- | |||
| 江戸期の宗教を考える || 渡邉秀司 →渡辺秀司 || || 2008 || || || 佛大社会学 -- 33号 || || || | |||
|- | |- | ||
| 富士講の歴史と地域展開:東京都練馬区小竹町茅原浅間神社江古田富士 || 奥村南 || || 2008 || || || 大東アジア学論集 -- 第7号 || || || | | 富士講の歴史と地域展開:東京都練馬区小竹町茅原浅間神社江古田富士 || 奥村南 || || 2008 || || || 大東アジア学論集 -- 第7号 || || || |