350
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
357行目: | 357行目: | ||
|- | |- | ||
|茅野市||塚原村||||藤塚||||フジヅカ | |茅野市||塚原村||||藤塚||||フジヅカ | ||
|- style="background-color:#ddf" | |||
|茅野市||玉川村||||藤塚||||(フジヅカ) | |||
|- | |- | ||
|諏訪市||上桑原村||||藤塚||||フヂヅカ | |諏訪市||上桑原村||||藤塚||||フヂヅカ | ||
371行目: | 373行目: | ||
|- | |- | ||
|辰野町||平出村||越道耕地||富士塚||||フジヅカ | |辰野町||平出村||越道耕地||富士塚||||フジヅカ | ||
|- style="background-color:#ddf" | |||
|辰野町||宮木村||||富士塚||||(フジヅカ) | |||
|- | |- | ||
|箕輪町||富田村||||藤塚||||フジヅカ | |箕輪町||富田村||||藤塚||||フジヅカ | ||
569行目: | 573行目: | ||
|- | |- | ||
|飯田市||三日市場村||風吹峠||藤塚原||||フジツカバラ | |飯田市||三日市場村||風吹峠||藤塚原||||フジツカバラ | ||
|- style="background-color:#ddf" | |||
|飯田市||駄科村||||藤塚||||フジツカ | |||
|- | |- | ||
|飯田市||長野原新田||上ノ平||藤塚||||フジツカ | |飯田市||長野原新田||上ノ平||藤塚||||フジツカ |