「長野県の富士信仰地名リスト」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(→リスト) |
||
569行目: | 569行目: | ||
|- | |- | ||
|飯田市||上飯田村||||藤山下||||フジヤマシタ | |飯田市||上飯田村||||藤山下||||フジヤマシタ | ||
|- style="background-color:#ddf" | |||
|飯田市||飯田||||藤山||||フジヤマ | |||
|- | |- | ||
|飯田市||北方村||||富士塚||||フジツカ | |飯田市||北方村||||富士塚||||フジツカ |