「長野県の富士信仰地名リスト」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
553行目: | 553行目: | ||
|- | |- | ||
|高森町||下市田村||北村||御射山||浅間||センケン | |高森町||下市田村||北村||御射山||浅間||センケン | ||
|- | |||
|高森町||下市田村||川原||大川除下||藤薮||フジヤブ | |||
|- | |- | ||
|飯田市||座光寺村||唐沢||浅間||||センゲン | |飯田市||座光寺村||唐沢||浅間||||センゲン |