「長野県の富士信仰地名リスト」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
565行目: | 565行目: | ||
|- | |- | ||
|飯田市||大瀬木村||羽入野||富士塚||||フヂヅカ | |飯田市||大瀬木村||羽入野||富士塚||||フヂヅカ | ||
|- | |||
|飯田市||上殿岡村||畑田||孝心||||コウシン | |||
|- | |- | ||
|飯田市||三日市場村||風吹峠||藤塚原||||フジツカバラ | |飯田市||三日市場村||風吹峠||藤塚原||||フジツカバラ |